Diamant Opalring
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 g, RW 56, Opal etwas ausgeschartet bzw. abgerieben, zwei Krappen fehlenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Diamant Opalring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |